RMD500-110-24SEW
RMD500-110-24SEW
35 144.96 грн.
10 или более 32 487.72 грн.
100 или более 31 493.20 грн.
1000 или более 29 835.66 грн.
100 или более 31 493.20 грн.
1000 или более 29 835.66 грн.
DC-DC преобразователь 500 Вт 43.2-170 В(DC) 24 В(DC) 21 А 8.23"x5.56"
| Корпус | |
| Корпус | 8.23"x5.56" |
| Монтаж | |
| Монтаж | Провода |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 21 А |
| Количество выходов | 1 |
| КПД | 95% |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение изоляции | 3500 В |
| Напряжение питания | 43.2...170 В |
| Длина | 209 мм. |
| Ширина | 141 мм. |
| Высота | 48 мм. |
РУС
УКР







