RP10-2412SEW/P-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP10-2412SEW/P-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 10 Вт 9-36 В(DC) 12 В(DC) 830 мА 2"x1"
Корпус
Корпус 2"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -25°C~+85°C
Упаковка
Упаковка 20 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток 830 мА
Количество выходов 1
КПД 82%
Мощность 10 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 9...36 В
Длина 50.8 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 10.2 мм.