RP10-2415DA/XC
Производитель: RECOM
Артикул: RP10-2415DA/XC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 10 Вт 18-36 В(DC) +/-15 В(DC) +/-333 мА 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+80°C
Упаковка
Упаковка 8 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 15 В
Выходной ток +/-333 мА
Количество выходов 2
КПД 90%
Мощность 10 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...36 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 9.9 мм.