RP10-2415SAW/XC-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP10-2415SAW/XC-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 10 Вт 9-36 В(DC) 15 В(DC) 670 мА 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+81°C
Упаковка
Упаковка 20 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 15 В
Выходной ток 670 мА
Количество выходов 1
КПД 91%
Мощность 10 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 9...36 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 16.5 мм.