RP10-2424SA/N-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP10-2424SA/N-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 10 Вт 18-36 В(DC) 24 В(DC) 416 мА 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+80°C
Упаковка
Упаковка 20 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 24 В
Выходной ток 416 мА
Количество выходов 1
КПД 91%
Мощность 10 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...36 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 16.5 мм.