RP10-243.3SA/N
Производитель: RECOM
Артикул: RP10-243.3SA/N
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 10 Вт 18-36 В(DC) 3.3 В(DC) 3 А 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+80°C
Упаковка
Упаковка 8 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 3.3 В
Выходной ток 3 А
Количество выходов 1
КПД 85%
Мощность 10 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...36 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 9.9 мм.