RP10-4805DEW/M2-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP10-4805DEW/M2-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 10 Вт 18-75 В(DC) +/-5 В(DC) +/-1 А 2"x1"
Корпус
Корпус 2"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Упаковка
Упаковка 20 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток +/-1 А
Количество выходов 2
КПД 81%
Мощность 10 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...75 В
Длина 50.8 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 10.2 мм.