RP10-4805SE/P-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP10-4805SE/P-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 10 Вт 36-75 В(DC) 5 В(DC) 2 А 2"x1"
Корпус
Корпус 2"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -25°C~+85°C
Упаковка
Упаковка 20 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток 2 А
Количество выходов 1
КПД 84%
Мощность 10 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 36...75 В
Длина 50.8 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 10.2 мм.