RP10-4812DA/P-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP10-4812DA/P-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 10 Вт 36-75 В(DC) +/-12 В(DC) +/-416 мА 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+80°C
Упаковка
Упаковка 20 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток +/-416 мА
Количество выходов 2
КПД 91%
Мощность 10 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 36...75 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 16.5 мм.