RP10-4812DAW/N
Производитель: RECOM
Артикул: RP10-4812DAW/N
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 10 Вт 18-75 В(DC) +/-12 В(DC) +/-416 мА 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+81°C
Упаковка
Упаковка 8 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток +/-416 мА
Количество выходов 2
КПД 89%
Мощность 10 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...75 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 9.9 мм.