RP10-4815DA/XC
RP10-4815DA/XC
3011.10 грн.
10 или более 2950.88 грн.
100 или более 2860.55 грн.
1000 или более 2709.99 грн.
100 или более 2860.55 грн.
1000 или более 2709.99 грн.
DC-DC преобразователь 10 Вт 36-75 В(DC) +/-15 В(DC) +/-416 мА 1"x1"
| Корпус | |
| Корпус | 1"x1" |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+80°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 8 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | +/-416 мА |
| Количество выходов | 2 |
| КПД | 90% |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение изоляции | 1600 В |
| Напряжение питания | 36...75 В |
| Длина | 25.4 мм. |
| Ширина | 25.4 мм. |
| Высота | 9.9 мм. |
РУС
УКР







