RP100H-11005SRW/N
Производитель: RECOM
Артикул: RP100H-11005SRW/N
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 100 Вт 43-160 В(DC) 5 В(DC) 20 А H Аlf Bric
Корпус
Корпус Half Brick
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+105°C (Со снижением номинальных характеристик)
Упаковка
Упаковка 2 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток 20 А
Количество выходов 1
КПД 93%
Мощность 100 Вт
Напряжение изоляции 3000 В
Напряжение питания 43...160 В
Длина 61 мм.
Ширина 57.9 мм.
Высота 12.7 мм.