RP100H-2448SRW/P
Производитель: RECOM
Артикул: RP100H-2448SRW/P
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 100 Вт 9-36 В(DC) 48 В(DC) 2.1 А H Аlf Bric
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+105°C (Со снижением номинальных характеристик)
Основные
Выходное напряжение 48 В
Выходной ток 2.1 А
Количество выходов 1
КПД 90%
Мощность 100 Вт
Напряжение изоляции 2250 В
Напряжение питания 9...36 В
Длина 61 мм.
Ширина 57.9 мм.
Высота 12.1 мм.