RP12-11005SAR/P
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-11005SAR/P
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 36-160 В(DC) 5 В(DC) 2.4 А 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток 2.4 А
Количество выходов 1
КПД 89%
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 3000 В
Напряжение питания 36...160 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 9.9 мм.