RP12-11012SAR/XC
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-11012SAR/XC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 36-160 В(DC) 12 В(DC) 1 А 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток 1 А
Количество выходов 1
КПД 89%
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 3000 В
Напряжение питания 36...160 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 9.9 мм.