RP12-11024DAR/N
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-11024DAR/N
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 36-160 В(DC) +/-24 В(DC) +/-250 мА 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Основные
Выходное напряжение 24 В
Выходной ток +/-250 мА
Количество выходов 2
КПД 90%
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 3000 В
Напряжение питания 36...160 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 9.9 мм.