RP12-11024SAR/N
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-11024SAR/N
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 36-160 В(DC) 24 В(DC) 500 мА 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Монтаж
Монтаж THT
Упаковка
Упаковка 8 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 24 В
Выходной ток 500 мА
Количество выходов 1
КПД 90%
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 3000 В
Напряжение питания 36...160 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 9.9 мм.