RP12-1212DA/SMD
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-1212DA/SMD
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 9-18 В(DC) +/-12 В(DC) +/-500 мА SMD24P
Корпус
Корпус SMD-24
Монтаж
Монтаж SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Упаковка
Упаковка 7 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток +/-500 мА
Количество выходов 2
КПД 87%
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 9...18 В
Длина 32 мм.
Ширина 20.3 мм.
Высота 11.2 мм.