RP12-1215SA
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-1215SA
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 9-18 В(DC) 15 В(DC) 800 мА DIP24
Корпус
Корпус DIP-24
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Упаковка
Упаковка 7 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 15 В
Выходной ток 800 мА
Количество выходов 1
КПД 86%
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 9...18 В
Длина 31.8 мм.
Ширина 20.3 мм.
Высота 10.2 мм.