RP12-2412SA/SMD
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-2412SA/SMD
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 18-36 В(DC) 12 В(DC) 1 А SMD24P
Корпус
Корпус SMD-24
Монтаж
Монтаж SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток 1 А
Количество выходов 1
КПД 87%
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...36 В
Длина 32 мм.
Ширина 20.3 мм.
Высота 11.2 мм.