RP12-2415DAW
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-2415DAW
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 9-36 В(DC) +/-15 В(DC) +/-400 мА DIP24
Корпус
Корпус DIP-24
Монтаж
Монтаж THT
Основные
Выходное напряжение 15 В
Выходной ток +/-400 мА
Количество выходов 2
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 9...36 В
Длина 31.8 мм.
Ширина 20.3 мм.
Высота 10.2 мм.