RP12-4805DA
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-4805DA
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 36-75 В(DC) +/-5 В(DC) 1.2 А DIP24
Корпус
Корпус DIP-24
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Упаковка
Упаковка 7 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток +/-1.2 А
Количество выходов 2
КПД 83%
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 36...75 В
Длина 31.8 мм.
Ширина 20.3 мм.
Высота 10.2 мм.