RP12-4805DAW/SMD
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-4805DAW/SMD
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 18-75 В(DC) +/-5 В(DC) 1.2 А SMD24P
Корпус
Корпус SMD-24
Монтаж
Монтаж SMT
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток +/-1.2 А
Количество выходов 2
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...75 В
Длина 32 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 11.2 мм.