RP12-4805SAW
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-4805SAW
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 18-75 В(DC) 5 В(DC) 2.4 А DIP24
Корпус
Корпус DIP-24
Монтаж
Монтаж THT
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток 2.4 А
Количество выходов 1
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...75 В
Длина 31.8 мм.
Ширина 20.3 мм.
Высота 10.2 мм.