RP12-4812DAW
Производитель: RECOM
Артикул: RP12-4812DAW
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 12 Вт 18-75 В(DC) +/-12 В(DC) +/-500 мА DIP24
Корпус
Корпус DIP-24
Монтаж
Монтаж THT
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток +/-500 мА
Количество выходов 2
Мощность 12 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...75 В
Длина 31.8 мм.
Ширина 20.3 мм.
Высота 10.2 мм.