RP120Q-4805SRW/P
Производитель: RECOM
Артикул: RP120Q-4805SRW/P
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 120 Вт 16.5-75 В(DC) 5 В(DC) 24 А Qu Аrt Bri
Корпус
Корпус Quarter Brick
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+100°C (Со снижением номинальных характеристик)
Упаковка
Упаковка 2 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток 24 А
Количество выходов 1
КПД 89%
Мощность 120 Вт
Напряжение изоляции 2250 В
Напряжение питания 16.5...75 В
Длина 57.9 мм.
Ширина 36.8 мм.
Высота 12.7 мм.