RP120Q-4824SRW/N
Производитель: RECOM
Артикул: RP120Q-4824SRW/N
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 120 Вт 16.5-75 В(DC) 24 В(DC) 5 А Qu Аrt Bri
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+100°C (Со снижением номинальных характеристик)
Основные
Выходное напряжение 24 В
Выходной ток 5 А
Количество выходов 1
КПД 90%
Мощность 120 Вт
Напряжение изоляции 2250 В
Напряжение питания 16.5...75 В
Длина 57.9 мм.
Ширина 36.8 мм.
Высота 12.7 мм.