RP15-1205DA/N-HC
RP15-1205DA/N-HC
3 668.86 грн.
10 или более 3 595.48 грн.
100 или более 3 485.42 грн.
1000 или более 3 301.97 грн.
100 или более 3 485.42 грн.
1000 или более 3 301.97 грн.
DC-DC преобразователь 15 Вт 9-18 В(DC) +/-5 В(DC) 1.5 А 1"x1"
| Корпус | |
| Корпус | 1"x1" |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+68°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (лоток) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | +/-1.5 А |
| Количество выходов | 2 |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение изоляции | 1600 В |
| Напряжение питания | 9...18 В |
| Длина | 25.4 мм. |
| Ширина | 25.4 мм. |
| Высота | 16.5 мм. |
РУС
УКР







