RP15-1212SA/P
Производитель: RECOM
Артикул: RP15-1212SA/P
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 15 Вт 9-18 В(DC) 12 В(DC) 1.3 А 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+68°C
Упаковка
Упаковка 8 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток 1.3 А
Количество выходов 1
КПД 86%
Мощность 15 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 9...18 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 9.9 мм.