RP15-1215SF/P
Производитель: RECOM
Артикул: RP15-1215SF/P
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 15 Вт 9-18 В(DC) 15 В(DC) 1 А 2"x1"
Корпус
Корпус 2"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Упаковка
Упаковка 9 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 15 В
Выходной ток 1 А
Количество выходов 1
КПД 86%
Мощность 15 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 9...18 В
Длина 50.8 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 10.2 мм.