RP15-123.3SA/N-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP15-123.3SA/N-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 15 Вт 9-18 В(DC) 3.3 В(DC) 4 А 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+68°C
Упаковка
Упаковка 20 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 3.3 В
Выходной ток 4 А
Количество выходов 1
КПД 84%
Мощность 15 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 9...18 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 16.5 мм.