RP15-2405DA/P
Производитель: RECOM
Артикул: RP15-2405DA/P
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 15 Вт 18-36 В(DC) +/-5 В(DC) 1.5 А 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Упаковка
Упаковка 8 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток +/-1.5 А
Количество выходов 2
Мощность 15 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...36 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 9.9 мм.