RP15-2405SFW/P-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP15-2405SFW/P-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 15 Вт 9-36 В(DC) 5 В(DC) 3 А 2"x1"
Корпус
Корпус 2"x1"
Монтаж
Монтаж THT
Упаковка
Упаковка 20 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток 3 А
Количество выходов 1
Мощность 15 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 9...36 В
Длина 50.8 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 16.8 мм.