RP15-2405SOF/P
Производитель: RECOM
Артикул: RP15-2405SOF/P
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 15 Вт 18-36 В(DC) 5 В(DC) 3 А Op Fr
Корпус
Корпус Open Frame
Монтаж
Монтаж SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Упаковка
Упаковка 20 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток 3 А
Количество выходов 1
КПД 87%
Мощность 15 Вт
Напряжение изоляции 2250 В
Напряжение питания 18...36 В
Длина 27.9 мм.
Ширина 23.9 мм.
Высота 8.5 мм.