RP15-2412DAW/P
Производитель: RECOM
Артикул: RP15-2412DAW/P
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 15 Вт 9-36 В(DC) +/-12 В(DC) +/-625 мА 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Монтаж
Монтаж THT
Упаковка
Упаковка 8 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток +/-625 мА
Количество выходов 2
Мощность 15 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 9...36 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 9.9 мм.