RP15-2412DF-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP15-2412DF-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 15 Вт 18-36 В(DC) +/-12 В(DC) +/-625 мА 2"x1"
Корпус
Корпус 2"x1"
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Упаковка
Упаковка 20 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток +/-625 мА
Количество выходов 2
КПД 86%
Мощность 15 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...36 В
Длина 50.8 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 10.2 мм.