RP15-2412SA/N-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP15-2412SA/N-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 15 Вт 18-36 В(DC) 12 В(DC) 1.3 А 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Упаковка
Упаковка 20 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток 1.3 А
Количество выходов 1
Мощность 15 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...36 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 16.5 мм.