RP15-2415DAW/P-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP15-2415DAW/P-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 15 Вт 9-36 В(DC) +/-15 В(DC) +/-500 мА 1"x1"
Корпус
Корпус 1"x1"
Упаковка
Упаковка 20 шт. (лоток)
Основные
Выходное напряжение 15 В
Выходной ток +/-500 мА
Количество выходов 2
Мощность 15 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 9...36 В
Длина 25.4 мм.
Ширина 25.4 мм.
Высота 16.5 мм.