RPM30-4815SEW
RPM30-4815SEW
6586.78 грн.
10 или более 6455.05 грн.
100 или более 6257.45 грн.
1000 или более 5928.11 грн.
100 или более 6257.45 грн.
1000 или более 5928.11 грн.
DC-DC преобразователь 30 Вт 18-75 В(DC) 15 В(DC) 2 А
| Монтаж | |
| Монтаж | Провода |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение изоляции | 1600 В |
| Напряжение питания | 18...75 В |
| Длина | 101.6 мм. |
| Ширина | 57.15 мм. |
| Высота | 19 мм. |
РУС
УКР







