RPM40-2412SGW
RPM40-2412SGW
7 305.43 грн.
10 или более 7 159.32 грн.
100 или более 6 940.16 грн.
1000 или более 6 574.89 грн.
100 или более 6 940.16 грн.
1000 или более 6 574.89 грн.
DC-DC преобразователь 40 Вт 9.5-36 В(DC) 12 В(DC) 3.33 А
| Монтаж | |
| Монтаж | Провода |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3.33 А |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение изоляции | 1600 В |
| Напряжение питания | 9.5...36 В |
| Длина | 101.6 мм. |
| Ширина | 57.15 мм. |
| Высота | 19 мм. |
РУС
УКР







