RPMD30-4815SE
RPMD30-4815SE
8 529.10 грн.
10 или более 8 358.52 грн.
100 или более 8 102.65 грн.
1000 или более 7 676.19 грн.
100 или более 8 102.65 грн.
1000 или более 7 676.19 грн.
DC-DC преобразователь 30 Вт 36-75 В(DC) 15 В(DC) 2 А
| Монтаж | |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение изоляции | 1600 В |
| Напряжение питания | 36...75 В |
| Длина | 125 мм. |
| Ширина | 57.6 мм. |
| Высота | 24.5 мм. |
РУС
УКР







