RPMD40-4815DG
RPMD40-4815DG
9 475.64 грн.
10 или более 9 286.12 грн.
100 или более 9 001.85 грн.
1000 или более 8 528.07 грн.
100 или более 9 001.85 грн.
1000 или более 8 528.07 грн.
DC-DC преобразователь 40 Вт 36-75 В(DC) +/-15 В(DC) +/-1.4 А
| Монтаж | |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | +/-1.4 А |
| Количество выходов | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение изоляции | 1600 В |
| Напряжение питания | 36...75 В |
| Длина | 125 мм. |
| Ширина | 57.6 мм. |
| Высота | 24.5 мм. |
РУС
УКР







