RPMD60-2415SG
RPMD60-2415SG
10596.05 грн.
10 или более 10384.13 грн.
100 или более 10066.25 грн.
1000 или более 9536.45 грн.
100 или более 10066.25 грн.
1000 или более 9536.45 грн.
DC-DC преобразователь 60 Вт 18-36 В(DC) 15 В(DC) 4 А
| Монтаж | |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 4 А |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение изоляции | 1600 В |
| Напряжение питания | 18...36 В |
| Длина | 125 мм. |
| Ширина | 57.6 мм. |
| Высота | 24.5 мм. |
РУС
УКР







