RS6-4805S
RS6-4805S
1085.27 грн.
10 или более 1002.84 грн.
100 или более 972.14 грн.
1000 или более 920.97 грн.
100 или более 972.14 грн.
1000 или более 920.97 грн.
DC-DC преобразователь 6 Вт 36-75 В(DC) 5 В(DC) 1.2 А SIP8
| Корпус | |
| Корпус | SIP-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+75°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 22 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1.2 А |
| Количество выходов | 1 |
| КПД | 87% |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение изоляции | 2000 В |
| Напряжение питания | 36...75 В |
| Длина | 21.8 мм. |
| Ширина | 9.2 мм. |
| Высота | 11.1 мм. |
РУС
УКР







