RSH070P05TB1
RSH070P05TB1
52.87 грн.
10 или более 51.81 грн.
100 или более 50.22 грн.
1000 или более 47.58 грн.
100 или более 50.22 грн.
1000 или более 47.58 грн.
MOSFET 7A 45V P-CHANNEL 8SOP
| Корпус | |
| Корпус | SOP-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 19 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 45 В |
РУС
УКР







