RUEF300
RUEF300
24.94 грн.
10 или более 23.05 грн.
100 или более 22.35 грн.
1000 или более 21.17 грн.
100 или более 22.35 грн.
1000 или более 21.17 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 3A 30V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 30 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 11.40x3.00x16.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 10.8 с |
| Сопротивление (макс.) | 80 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 20 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 6A |
| Ток удержания | 3 А |
РУС
УКР







