RUEF600
RUEF600
50.08 грн.
10 или более 46.29 грн.
100 или более 44.88 грн.
1000 или более 42.52 грн.
100 или более 44.88 грн.
1000 или более 42.52 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 6A 30V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 30 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 16.50x3.00x24.10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 16 с |
| Сопротивление (макс.) | 40 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 5 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 12A |
| Ток удержания | 6 А |
РУС
УКР







