RUSBF120-2
RUSBF120-2
27.75 грн.
10 или более 27.20 грн.
100 или более 26.37 грн.
1000 или более 24.98 грн.
100 или более 26.37 грн.
1000 или более 24.98 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 1.2A 6V THT
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 6.90x3.10x11.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 500 мс |
| Сопротивление (макс.) | 140 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 70 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 2A |
| Ток удержания | 1.2 А |
РУС
УКР







