RXEF005
RXEF005
30.80 грн.
10 или более 28.48 грн.
100 или более 27.61 грн.
1000 или более 26.16 грн.
100 или более 27.61 грн.
1000 или более 26.16 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC RADIAL .3A 72V 40A
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 8.00x3.00x8.30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 20 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 7.3 Ом |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 100mA |
| Ток удержания | 50 мА |
РУС
УКР







