RXEF050
RXEF050
30.42 грн.
10 или более 28.36 грн.
100 или более 27.49 грн.
1000 или более 26.04 грн.
100 или более 27.49 грн.
1000 или более 26.04 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 500mA 72V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 72 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 13.70x7.90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 4 с |
| Сопротивление (макс.) | 770 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 500 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 1A |
| Ток удержания | 500 мА |
РУС
УКР







